°·•.Magic Light.•·°

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °·•.Magic Light.•·° » .Архив Анкет » Анкета 100% АНГЕЛ!!!


Анкета 100% АНГЕЛ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Ким/Kim
Возраст/курс:
1курс
Характер и Биография
Когда тебе пятнадцать лет, и ты работаешь секретным агентом, путешествуя по миру и помогая нуждающимся, возвращаться к жизни обычного тинейджера нет никакого желания. Особенно если в твоей семье числятся мать — нейрохирург, отец — ракетостроитель и пара полоумных братьев, намеревающихся пойти по следам папаши. Таким родственникам, как и школьным учителям, объяснять что-то бесполезно, рассчитывать на их сострадание — тоже. Но такова моя жизнь. Меня зовут Ким. Ким «Пять-с-плюсом».
Кимберли Энн Пять-с-плюсом — девушка-подросток из группы поддержки в средней школе Мидлтона, время от времени спасающая мир. Ее лозунг «Я могу все». На протяжении сериала Ким борется с огромным количеством различных злодеев, пытающимися захватить мир на пару со своим одноклассником и лучшим другом Роном Так-себе. Даже спасая мир, Ким все же успевает получать отличные оценки и участвовать в огромном количестве внеклассных занятий. Ким теряет уверенность в себе, когда сталкивается с деятельностью, в которой не может сразу добиться превосходных результатов. Примерами такой деятельности может служить кулинария, видеоигры и работа автомобильного механика. Несмотря на свои героические приключения, она все же остается девочкой-подростком и восприимчива к большинству проблем, которые затрагивают всех обычных подростков. Ким стесняется своих родителей, смущается во время общения с парнями, борется за популярность в школьном сообществе, обижается, когда не может выбрать собственный путь и старается найти время для всего, что частенько оказывается одной из самых больших ее слабостей. Черты характера героини были особенно ярко определены анималогией, согласно которой Ким была определена как «голубая лисица»: прирожденный лидер, не выносящий вызовов, стремящийся к совершенству и во всем добивающийся превосходства.
Кимберли была типичной девушкой лет тринадцати — четырнадцати, пока ей в голову не пришла идиотская идея создать свой собственный сайт и повесить на главной странице табличку «Я могу всё». С тех пор от желающих проверить, так ли это на самом деле, нет отбоя — все, от незадачливого ловца животных до помешанного на мировом господстве тирана, норовят испытать ее терпение. Но Ким не боится работы, гнётся, как цирковой гимнаст, владеет кун — фу и до слёз расстраивается, если у неё что — то не получается. При этом она вынуждена подчиняться школьному расписанию и прыгать по стадиону в составе школьной команды поддержки.
Но вдруг она попадает в неопознанный мир...
мир драконов, магов и эльфов!

Внешность:
http://uploads.ru/t/g/0/b/g0bR6.jpg
Прикольная девчонка)
http://uploads.ru/t/w/u/P/wuPLo.jpg

                                                       Семейные связи:
                                                          Папа и мама)
                                                              Раса:
                                                       Человек
                                                       Место рождения:
                                                                ???
                                                       Читали правила?:
                                                                 Угу
                                                          Связь с вами:
                                                                Школа
                                                   Ваша активность на форуме:
                             100000000000000000000000000000000000000000%%%%%%

0

2

Уфффф, принята! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/hmpf.png

0

3

Бель
Спасибо)))

0


Вы здесь » °·•.Magic Light.•·° » .Архив Анкет » Анкета 100% АНГЕЛ!!!