°·•.Magic Light.•·°

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °·•.Magic Light.•·° » .Оснащение » Фотошоп


Фотошоп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы наверняка уже установили фотошоп и успели освоить его рабочую часть, теперь вы можете приступать к изучению всех возможностей фотошопа, но так как это не так уж и просто обучение придется начать с простых уроков после чего двигатся выше и выше. [реклама вместо картинки]

На нашем форуме вы можете найти сотни уроков по фотошопу [реклама вместо картинки] , все уроки разделены на разделы для вашего удобства [реклама вместо картинки] . У нас вы можете найти текстовые, видео и уроки в виде выпуска ОНЛАИН ТВ - данный формат является самым уникальным.

У нас огромное колличество уроков для начинающих дизайнеров. [реклама вместо картинки]

Каждый из нас когда нибудь хотел отретушировать свои фотографии, теперь это как ни когда просто [реклама вместо картинки] .

Для редактирования текста вам потребуется соответствующий раздел [реклама вместо картинки] .

Далее вы можете самостоятельно просмотреть и изучить все наши разделы [реклама вместо картинки] .
Удачи! [реклама вместо картинки]

+1

2

100% ангел!!!
Маринка, ты читаешь мои мысли, я как раз хотела сделать этот раздел)

0

3

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/big_grin.png Я сейчас видео загружать буду!

0

4

100% ангел!!!
ок

0


Вы здесь » °·•.Magic Light.•·° » .Оснащение » Фотошоп